02.04.2020 3 способа укрепить иммунитет в условиях карантина
Пора признать: новая реальность наступила. Время действовать – бороться с вирусом при помощи позитивного настроя и укреплять иммунитет.
20.08.2019 24-я международная промышленная выставка непродовольственных товаров HOUSEHOLD EXPO
Выставка №1 в России в секторе товаров для дома, дачи и подарков, главное профессиональное событие, объединяющее...
24.12.2018 А вы продолжаете травить детей своих сотрудников?

Маленькие сладкоежки в счастливом ожидании сладких новогодних подарков.

Сегодня:
29 Марта 2024 Пятница
О корпоративных сувенирах
О корпоративных сувенирах

Есть ряд принципов, которыми мы руководствуемся при формировании сувенирных наборов для наших коллег и партнеров.
Петр Павлов - Руководитель отдела по связям с общественностью ОАО «Московский центральный трест инженерно-строительных изысканий»
150
  1. Какие  важные периоды в году, когда корпоративные подарки необходимы?
     
    Новый год   (64%)
     
    Мероприятия по увеличению продаж, выставки   (20%)
     
    Международный женский день   (8%)
     
    Праздник весны и труда (1 мая)   (3%)
     
    День защитника Отечества   (2%)
     
    День независимости России   (1%)
     
    Рождество Христово   (1%)
     
    День Победы (9 мая)   (1%)
     
    Пасха   (1%)
     
    День народного единства (4 ноября) (0%)




что не стоит дарить боссу и коллегам?
13.12.2016

Сколько стоит подсластить Новый год?


Аналитическое агентство «Маркет Гифтс» провело небольшое исследование предложений на рынке сладких корпоративных подарков.


photo_ny_corp_gifts_2017_2.jpg


Несмотря то, что большинство компаний старается озаботиться покупкой новогодних корпоративных подарков заранее, немалая часть предприятий откладывает эту заботу на декабрь. Для того, чтобы узнать, насколько сложно и дорого может обойтись индивидуальный сладкий новогодний подарок за три недели до начала праздников, мы позвонили основным игрокам рынка шоколадных ВИП подарков и узнали их условия.

photo_ny_corp_gifts_2017_3.jpg


В результате опроса около 20 компаний выяснилось, что предоставлять услуги в ситуации острого дефицита времени готовы не все, а кто готов, то в усеченном варианте. Часть компаний вообще не отвечают до 10.00 и после 17.00 часов:


photo_ny_corp_gifts_2017_4.jpg


1. «French Kiss» — готовы взяться за заказ, но индивидуализация на данный момент доступна только в формате надписей на лентах. Изготовить индивидуальную упаковку или шоколад у French Kiss сегодня уже, к сожалению, не получится.


2. Другая фабрика, согласившаяся заняться сложным заказом, но в упрощенном варианте — фабрика «Верность качеству». Коробки для новогодних упаковок сегодня сделать уже невозможно. Индивидуализация на шоколаде в такие сроки — тоже не вариант. Остаются только ленты и бирки.


3. Шоколадная фабрика «Конфаэль» предлагает практически идеальные условия: изготовление абсолютно уникального подарка с десятками видов индивидуализации в срок от одного дня!Нам сообщили, что это возможно, потому что В «Конфаэль» работает целый штат шоколатье и дизайнеров, занимающихся только эксклюзивными заказами.


4. «Кофейная кантата» - самый быстрый способ индивидуально сделать бирки. Не менее 4-х дней. Если хотите брендированую упаковку, то только шубер на стандартную коробку. Сроки не менее 7 рабочих дней.


Что же касается цен на сладкую продукцию, здесь «Конфаэль» так же оказалась вне конкуренции. В среднем наборы сладостей этого бренда стоят на 30-35% меньше, чем аналоги других компаний.


photo_ny_corp_gifts_2017_1.jpg


Выводы:


Как видите, получается довольно однозначный. Несмотря на смелые заявления о готовности создать абсолютно уникальный подарок из шоколада в короткие сроки , на деле полный спектр услуг в Москве предоставляет лишь одна компания. И она же, как ни странно, является самой выгодной по цене.


опросы о корпоративной культуре